Президент "Волги": "Как Тарханов мог такое сказать?"

Президент "Волги" Алексей Гойхман крайне возмущен обвинениям со стороны наставника "Химок" Александра Тарханова, в том что "Волга" пытается покупать результаты матчей.

- Я не просто удивлен, а возмущен тем, что сказал про наш клуб наставник "Химок" Александр Тарханов, - рассказал Гойхман. 

- Он обвинил "Волгу" в нечестной борьбе. Мы направили в ПФЛ письмо, с просьбой разобраться. Делать такие безапелляционные заявления, ни на чем не основанные нельзя, даже такому заслуженному специалисту как Александр Федорович.

- Будете подавать в суд?
Если не последует официальных извинений, то придется. Обвинения в наш адрес ложные. А есть человек, который старается от имени команд решать какие-то вопросы, пусть его имя станет достоянием общественности. Пора заканчивать с голословными обвинениями. А то на пресс-конференциях многие говорят все, что в голову взбредет. С чего вдруг Тарханову дались наши нижегородские команды? Я в шоке.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2010 в 21:56

ждите нас в РПЛ)))

мы всё плиать купим!!!))

07 Июля 2010 в 21:10

Жаль что это всё останется только разговором!У нас же самый чистый футбол во всём мире!И Зенит станет чемпионом по праву!

07 Июля 2010 в 20:53

Ещё и возмущаются,упыри... :) Под дурочка теперь решили закосить,"а мы что,мы ничего,это ему не слышно..."А Вы где были с 8-ми до 11-ти?"Продажные тв..и!Первая лига,однако.Там всегда всё продается и покупается.Достали такие Волги,Анжи и прочие

07 Июля 2010 в 20:09

Вчера был на "дерби" Волга-фк НН. НН просто отдал игру, они на поле стояли, волжане обводили их как флажки. А ведь НН на втором месте шёл, а Волга только на 7. Всё здесь давно решено и куплено.

Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем