Маркосов: "Для меня главное - приносить пользу команде"

Форвард "Уфы" Михаил Маркосов рассказал о планах на сезон.

 

 

- После сенсационного старта "Уфы" капитан команды Михаил Попов заявил, что футболисты ставят задачу выхода в премьер-лигу. Сейчас оптимизма поубавилось?

- Миша произнес это больше в шутку, хотя мы в каждом матче играем на победу. А там - как получится. Перед сезоном нам, как дебютантам, ставили ориентир закрепиться в ФНЛ, желательно в ее серединке. Но хочется, конечно, быть наверху, тем более плотность в таблице такова, что на два места в "зоне стыков" претендуют команд восемь. Потеряли вот два очка с хабаровчанами — и сразу слетели с пятой строчки на девятую. К слову, не думаю, что в переходных встречах представители первого дивизиона обречены. Безусловно, класс и опыт будут за клубами Премьер-лиги, но им можно противопоставить желание и самоотдачу. Эти игры станут событием для болельщиков команд ФНЛ, что придаст дополнительных эмоций.

 

- На вашем счету уже шесть голов. Планируете поучаствовать в гонке бомбардиров?

- Для меня главное - приносить пользу команде, но если забью мячей 15, то буду доволен.

 

- Хватит ли игрокам три дня, чтобы восстановиться к домашнему матчу с "Волгарем"?

- Нас не нагружали после встречи в Москве, поэтому функционально должны быть в норме. Игра предстоит непростая по определению. "Волгарь" потерпел серию поражений, а раненый зверь, как известно, опасен вдвойне.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2012 в 16:23

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем