Родина – Рубин: прогноз на матч 34-го тура Первой лиги

Московская «Родина» встретится с казанским «Рубином» в последнем туре Первой лиги 3 мая в 14:00 московского времени.

«Родина»

«Родина» выдала великолепный сезон, а особенно вторую его часть, в результате чего вышла в стыковые игры. Да, не без помощи «Алании», но все же. Блестящие исходы последних встреч лишний раз подтверждают класс команды Парфенова, четыре победы над «Енисеем» 1:0, «Уфой» 2:1, «Нефтехимиком» 5:1 и «Волгой» 1:0, а также одна ничья с «Кубанью» 2:2.

«Рубин»

А вот для «Рубина» любые комплименты излишни, как по мне. Казанцы обязаны были возвращаться в Премьер-лигу, и они это сделали, выиграв чемпионат. Здесь количество побед, особенно после прихода Рахимова, просто поражает, все пять последних матчей «Рубин» выиграл. По пути Казань успела огорчить «СКА-Хабаровск» 3:1, «Краснодар-2» 1:0, «Акрон» 3:2, «Балтику» 1:0 и «Динамо» 2:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Плиев – «Родина»; Фамейе, Апшацев – «Рубин»

Травмы: Адеола, Султонов – «Родина»; Йевтич, Мусаев, Кузнецов – «Рубин»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Матч прошлого круга завершился победой «Рубина» 2:0.

– «Рубин» выигрывает восемь туров кряду.  

Прогноз:

Ну что, ситуация интересная. «Родине» с одной стороны надо бы форму держать для стыков, с другой – не хочется рисковать в ничего не значащем матче. Ставка все же на то, что Парфенов опробует на «Рубине» тактики для стыкового матча, ведь казанцы, по факту, уже команда Высшей лиги и сумеет одержать верх.

Прогноз: Победа «Родины»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,