КАМАЗ - Нефтехимик: прогноз на матч 34-го тура Первой лиги

В рамках 34-го тура Первой лиги в субботу 3 июня в 17:00 по московскому времени «КАМАЗ» сыграет с «Нефтехимиком».

«КАМАЗ»

Коллектив из Набережных Челнов в прошлом туре одержал победу над тульским «Арсеналом». Всё решил один единственный забитый мяч на девяностой минуте в исполнении Амир Мохаммада. Любопытно, что счёт 1:0 преследует «КАМАЗ» в трёх последних турах. При этом дважды челнинцы праздновали успех, один раз терпели поражение.

«Нефтехимик»

Нижнекамский клуб в прошлом туре прервал серию из четырёх матчей без побед. Максим Лайкин в дебюте первого тайма и Артём Котик через четверть часа после начала второго тайма, забили по голу в ворота «Уфы», отправив башкирскую команду в борьбу за выживание. При этом сам «Нефтехимик» получает шанс на то, чтобы остаться в десятке и даже завершить сезон на шестой позиции в случае удачных для нижнекамского клуба исходов других поединков.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Абрамов, Свежов – «КАМАЗ»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пятнадцать раз играли между собой +7=2-6 при разнице мячей 20:15.

– В матче первого круга «КАМАЗ» победил 1:0.

– Обе команды имеют по два поражения в шести последних матчах.   

Прогноз:

Ничья не устроит ни одну из команд, которые могут опуститься ниже десятой строчки. При этом в родных стенах «КАМАЗ» должен порадовать своих болельщиков в конце сезона.


Прогноз: Победа «КАМАЗ»
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,