Уфа - Кубань: прогноз на матч 34-го тура Первой лиги

В рамках 34-го тура Первой лиги в субботу 3 июня в 14:00 по московскому времени «Уфа» сразится с краснодарской «Кубанью».

«Уфа»

Уфимский клуб в матче прошлого тура потерпел поражение на выезде от «Нефтехимика» 2:0. Это поражение пошатнуло статус «Уфы», но оставляет им шанс в борьбе за прописку в Первой лиге. Возвращаемся словно год назад, когда главная команда Башкортостана билась со сохранения места в РПЛ. Сегодня перед ними стоит вопрос в битве за существование.

«Кубань»

«Кубань» не может одержать победу с 15 апреля, сыграв четыре раза за семь прошедших туров вничью, ещё три матча проиграв. Для подопечных Андрея Сосницкого всё также можно закончиться достаточно плачевно. Но всё в их руках. В случае победы «Кубань» остаётся в Первой лиге. При ничейном исходе все игроки обратят свой взор на матч «Велеса» и «Балтики», которая наверняка выйдет вторым составом.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды играли между собой.

– В матче первого круга «Кубань» одержала победу 2:0.

– «Кубань» в шести последних турах не одержала ни одной победы.  

Прогноз:

Одна из самых принципиальных оставшихся игр. Победитель встречи получает право на сохранение прописки. Правда, для «Уфы» ещё и необходим неудачный исход матча с участием «Велеса». Верю, что «Уфа» сможет проявить характер и добиться победы, тем более, что перед ними весьма разобранная Кубань».


Прогноз: Победа «Уфа»
1.95 ПОСТАВИТЬ!
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем