Енисей - Волга: прогноз на матч 34-го тура Первой лиги

В рамках 34-го тура Первой лиги в субботу 3 июня в 14:00 по московскому времени красноярский «Енисей» сыграет против ульяновской «Волги».

«Енисей»

Красноярский клуб уже прошёл в стыковые матчи за счёт отсутствия лицензии у «Алании». Поэтому в предстоящем матче ряд игроков «обнулился» по карточкам и старательно готовится к двухматчевому противостоянию за право вернуться в РПЛ. В крайний игровой день «Енисей» без особых проблем разобрался с «Кубанью», одолев соперника 2:0.

«Волга»

Ульяновская «Волга» уже точно покидает Первую лигу, чем не преминули воспользоваться трое игроков, заработавших дисквалификации в прошлом туре. Похоже, что ульяновской коллектив предстанет в новом обличии в новой лиге, представляющей собой некий буфер между Первой и Второй лигами. В крайнем туре «Волга» уступила в родных стенах «Родине», позволив последний получить место в стыковых матчах.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Е.Иванов, Ланин – «Енисей»; Кубышкин, Пашкин, Кутин – «Волга»

Травмы: Ребров – «Енисей»

Под вопросом: Столбов, Антипин – «Енисей»

Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды играли между собой

– В матче первого круга была зафиксирована ничья 1:1

– «Енисей» имеет серию из четырёх матчей без поражений  

Прогноз:

Вспоминая хит группы «Любэ» «от Волги до Енисея» представляем эту игру достаточно интересной, с точки зрения, обилия голов. Командам ничего не нужно, а показать себя игрокам, дабы проявить перед потенциальным выходом и оставлением в «лучшей лиге мира» просто необходимо.


Прогноз: ТБ-2,5
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,