Краснодар-2 – Шинник: прогноз на матч 34-го тура Первой лиги

«Краснодар-2» встретится с ярославским «Шинником» в последнем туре Первой лиги 3 мая в 14:00 московского времени.

«Краснодар-2»

«Краснодар-2» прощается с Первой лигой, а возможно и с существованием вообще. При этом, уходит, краснодарский клуб, хлопнув дверью. Команда Герасименко в двух крайних турах одержала крупную победу, сначала над «Велесом» 5:2, а затем и над «Волгарём» в Астрахани 3:0. Правда, перед таким красивым завершением южане довольно много напроигрывали, против «Волги» 0:1, «Рубина» 0:1 и «Алании» 2:5.

«Шинник»

Ярославцы имеют все шансы завершить этот сезон на шестой строчке таблицы, что не такой уж и плохой результат. Получают они такой шанс благодаря классному завершению сезона, да, недостаточному для стыков, но все еще довольно качественному. Ярославль минимально выиграл у Хабаровска и Тулы, перед этим уступил «КАМАЗУ» 0:1, а также выиграл у «Волгаря» на своем поле 2:1.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды 7 раз играли между собой за всю историю с разницей мячей 11:10.    

– Матч прошлого круга завершился победой «Краснодара-2» 2:0.

– У краснодарцев худшая разница мячей в турнире: -26.

Прогноз:

Сильная форма обеих команд в крайних турах и практически полное отсутствие мотивации в концовке сезона. «Шинник» все еще заметно выше классом своего соперника, так что ставка на их победу.


Прогноз: Победа «Шинник»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,