Велес - Акрон: прогноз на матч 33-го тура Первой лиги

В рамках 33-го тура Первой лиги в субботу 27 мая в 19:00 тольяттинский «Акрон» сыграет против московского «Велеса».   

«Велес»

«Крылатые быки» в прошлом туре потерпели поражение, уступив в гостях 5:2. В поединке с краснодарскими «быками» получилась настоящая перестрелка. На каждые два точных удара «Краснодара-2» «Велес» отвечал одним попаданием в ворота. На третьей компенсированной минуте Данил Полях забил пятый мяч в ворота «Велеса». Потерянные в матче с уже вылетевшим во Вторую лигу «Краснодаром-2» могут дорого стоить «крылатым быкам». До спасительной четырнадцатой позиции им сегодня не хватает одного очка.

«Акрон»

Покоритель московских команд в Кубке России тольяттинский «Акрон» в прошлом туре сыграл вничью с «Аланией». Павел Шакуро заработал четвёртый «горчичник» и теперь пропустит предстоящий матч. Более значимых событий не было. Семь очков разницы с «Велесом» позволяют заявить о том, что «Акрон» сохранил официально прописку в Первой лиге на будущий сезон.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Шакуро – «Акрон»; Смирнов – «Велес»

Травмы: Муамба – «Велес»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пять раз играли между собой +1=3-1 при разнице мячей 4:6

– В матче первого круга «Акрон» одержал победу 3:0

– Все очные ничейные матчи завершались со счётом 1:1  

Прогноз:

Рискнём поставить на «Велес», которому победа нужна, как воздух. В противном случае, уже в этом туре московская команда может покинуть Первую лигу.


Прогноз: Победа «Велес»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,