Волга Ульяновск – Родина: прогноз на матч 33-го тура Первой лиги

Ульяновская «Волга» встретится с московской «Родиной» в очередном туре Первой лиги 27 мая в 17:00 московского времени.

«Волга»

По турнирному принципу «Волга» очевидно вылетит из лиги, а вот как дальше будет – до конца не понятно, поэтому бороться имеет смысл за каждую строчку. И в крайних встречах команда Жукова набрала очень неплохое количество очков, дважды победив у «Динамо» 2:0 и «Краснодара-2» 1:0, а также один раз сыграв вничью 1:1 с «СКА-Хабаровском». Было и два поражения от «Акрона» 0:1 и «Балтики» 0:2.

«Родина»

«Родина» в четырех очках от зоны стыков. Москвичам нужно побеждать и уповать на ошибки «Енисея». Не проигрывала команда Парфёнова с первого апреля и даже очень много раз забирала по три балла за матч. В крайних турах «Родине» удалось переиграть «Енисей» 1:0, «Уфу» 2:1 и «Нефтехимик» 5:1, а также разойтись миром с «Кубанью» 2:2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Натан – «Родина»

Травмы: Адеола – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Матч прошлого круга завершился победой «Родины» 2:1.

– У «Волги» только два поражения за семь матчей.     

– «Родина» не проигрывает семь игр кряду.      

Прогноз:

«Родина» точно не сдастся в борьбе за стыки заранее, так что настрой у команды будет запредельный. Шансов у «Волги» в этой игре совсем немного.


Прогноз: Победа «Родина»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,