Кубань – Енисей: прогноз на матч 33-го тура Первой лиги

Краснодарская «Кубань» встретится с красноярским «Енисеем» в очередном туре Первой лиги 27 мая в 18:00 московского времени.

«Кубань»

Краснодарцы на самой границе с зоной вылета. 14 строчка и отрыв в один балл от «Велеса». Давненько кубанцы не выигрывали, с самого начала апреля. Сразу четыре ничьих было у клуба против «Краснодара-2» 1:1, «СКА-Хабаровска» 2:2, «Акрона» 1:1 и «Родины» 2:2, а также два поражения от «Балтики» 0:2 и «Динамо» из Махачкалы 0:1.

«Енисей»

Красноярцы получили лицензию РФС-1 и уверенно идут в стыковые игры. Снизу «Родина» с отставанием в четыре балла за две игры до конца. Небольшая проблема только в крайних результатах команды Гаранина. Только раз за пять матчей они выиграли, у «КАМАЗА» 2:1. Помимо этого, дважды разошлись миром с «Нефтехимиком» и «Уфой» 2:2, а также уступили «Родине» 0:1 и «Динамо» 0:3.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Чуперка, Байрыев – «Кубань»

Травмы: Столбов, Антипин, Ребров – «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды четыре раза играли между собой с разницей мячей 7:7.    

– Матч прошлого круга завершился победой «Енисея» 2:1.

– «Кубань» не побеждала шесть матчей кряду.     

Прогноз:

Краснодарцы дадут отпор более классному сопернику, однако «Енисей» не должен рисковать и отдавать свои шансы на стыки судьбе. Ставка на победу Красноярска.


Прогноз: Победа «Енисей»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,