Арсенал - Шинник: прогноз на матч 32-го тура Первой лиги

В рамках поединка 32-го тура Первой лиги в воскресенье 21 мая в 17:00 между собой сыграют «Арсенал» и «Шинник».

«Арсенал»

Тульский «Арсенал» в крайний игровой день прервал неудачи пяти последних матчей, одержав победу. Кирилл Панченко открыл счёт в матче с астраханским «Волгарём», но перед самым перерывом также получил с пенальти в свои ворота Артёма Делькина. Однако во второй половине встречи Сергей Ткачёв принёс столь долгожданную победу «канонирам». Таким образом, у «Арсенала» открывается шанс на попадание в стыковые матчи. Да, это реально сделать, даже находясь на восьмой позиции за три тура до финиша. «Лучшая лига мира».

«Шинник»

Победа в предстоящем матче позволит «Шиннику» официально сохранить прописку в Первой лиге на будущий сезон. В крайний игровой день ярославский клуб уступил на выезде челнинскому «КАМАЗу» 1:0, одержав победу перед этим в родных стенах над «Волгарём» 2:1. По сути, «Шинник» выходит на игру без мотивации.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды провели между собой шесть матчей +3=0-3 при разнице мячей 14:11

– В матче первого круга «Шинник» победил 2:1.

– В шести последних турах каждая из команд имеет по одной победе.

Прогноз:

У «Арсенала» остаётся теоретический шанс на попадание в стыковые матчи, у «Шинника» вылететь во Вторую лигу. Оба шанса весьма призрачны. Поэтому ждём осторожного футбола с минимум голов.


Прогноз: ТМ-2,5
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,