Родина - Кубань: прогноз на матч 32-го тура Первой лиги

В рамках поединка 32-го тура Первой лиги в воскресенье 21 мая в 14:30 между собой сыграют «Родина» и «Кубань».

«Родина»

Московская «Родина» является претендентом на участие в стыковых матчах. С учётом того, что «Алания» и махачкалинское «Динамо» не подавали документы для прохождения лицензирования, то шансы подопечных Дмитрия Парфёнова велики. Ещё одна московская команда в РПЛ? Вполне реально, тем более, что «Родина» в трёх последних матчах одержала три победы. В крайний игровой день был крупно обыгран «Нефтехимик». Дубль на счету Ивана Тимошенко, по голу забили Ната Уэсли, Алексей Бердников (автогол) и Игорь Андреев.

«Кубань»

«Кубань» ведёт отчаянную борьбу за выживание. И у краснодарцев всё может получиться. Но для этого нужно побеждать. В пяти последних турах с «викториями» туго. Ни одной победы при трёх ничейных результатах. За два крайних игровых дня «Кубань» не забила ни одного гола, проиграв «Балтике» и махачкалинскому «Динамо» с общим счётом 3:0.  За шесть последних сыгранных туров «Кубань» имеет коэффициент забитых голов 0,8.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Байрыев – «Кубань»

Травмы: Адеола – «Родина»

Под вопросом: Йевтич, Мусаев – «Рубин»

Статистика и цифры:

– Команды провели между собой одну игру.

– В матче первого круга «Родина» победила 1:0.

– «Родина» имеет серию из трёх побед подряд.

– В шести последних турах «Кубань» имеет только одну победу.

Прогноз:

Оба клуба настроены на победы. Одним она позволит повысить шанс на принятие участия в стыковых матчах, другим спастись от вылета во Вторую лигу. Но «Родина» за счёт более опытных наставников должна продолжить серию побед на родном стадионе.



Прогноз: Победа «Родина»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,