Уфа – КАМАЗ: прогноз на матч 32-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» встретится с нижнекамским «Нефтехимиком» в очередном туре Первой лиги 20 мая в 14:00 московского времени.

«Уфа»

Уфимцы рискуют очень быстро пройти стадию Первой лиги и уже в следующем сезоне оказаться дивизионом ниже. Команда Халимбекова находится на 16 месте с 29 очками. С крайними результатами все тоже не очень приятно. Единственным украшением являются 3:0 над махачкалинцами, и то в результате технического поражения. Помимо этого «Уфа» проиграла «Балтике» 2:3, «Родине» 1:2, а в прошлом туре все-таки урвала балл у «Енисея» на своем поле 2:2.

«КАМАЗ»

«КАМАЗ» ровно в середине таблицы с 41 баллом в активе. Столько же и у «Арсенала» строчкой выше. В конце апреля «автозаводчане» дважды подряд сыграли вничью 2:2, сначала против «Родины» в Москве, затем на своем поле против «Волгаря». На майских был выезд в Красноярск, где случилось поражение 1:2, а в крайнем туре клуб забрал три очка у «Шинника» победив с минимальным счетом.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Матч прошлого круга завершился ничьей 2:2.    

– У «Уфы» только одна победа за шесть игр, техническая против «Динамо».   

– Аналогичная ситуация у «КАМАЗА», шесть игр – одна победа.    

Прогноз:

Особо ни на что не претендуют челнинцы, всякое, конечно, может произойти с лицензиями и результатами матчей в последних турах, однако у «Уфы» реальный шанс опуститься во Вторую лигу, так что в этой домашней встрече они обязаны выдавать игру всей своей жизни.


Прогноз: Победа «Уфы»
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,