Краснодар-2 - Велес: прогноз на матч 32-го тура Первой лиги

В рамках 32-го тура Первой лиги в субботу 20 мая в 19:30 ожидаем противостояние между «Велесом» и «Краснодаром-2».

«Краснодар-2»

«Юные быки» уже официально во Второй лиге и готовы провести остаток сезона с желанием зарекомендовать себя перед боссами главной команды. Это ли не повод напугать «крылатых быков»? В трёх прошлых турах «Краснодар-2» забил только два мяча, но в той же встрече с «Аланией» пропустил пять. Закономерная последняя строчка в турнирной таблице.

«Велес»

Московский клуб, напротив, в трёх последних турах не проиграл ни разу. В крайний игровой день «Велес» одолел «СКА-Хабаровск» за счёт гола Джамал Дибиргаджиев на исходе получаса матча. В двух встречах до этого поделил очки с «Арсеналом» и «Шинником», завершив встречи вничью 1:1.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Почивалин – «Велес»; Окоронкво – «Краснодар-2»

Травмы: нет

Под вопросом: Муамба – «Велес»

Статистика и цифры:

– Команды пять раз сыграли между собой +1=2-2 при разнице мячей 5:7

– В матче первого круга «Велес» победил 1:0

– В очных матчах между этими командами никогда не побеждали гости

– «Краснодар-2» имеет серию из трёх подряд поражений

Прогноз:

В дерби двух разъярённых животных ожидать стоит большого количества забитых мячей. Оборона у каждой из команд достаточно проблемная (46 и 52 пропущенных). Поэтому ставим на количество голов.


Прогноз: ТБ-2,5
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,