Волга Ульяновск – Балтика: прогноз на матч 31-го тура Первой лиги

Ульяновская «Волга» встретится с калининградской «Балтикой» в очередном туре Первой лиги 13 мая в 16:00 московского времени.

«Волга»

Ульяновцы продолжают свое путешествие в зоне вылета Первой лиги. До «Кубани» целых семь очков, что кажется уже неподъемной ношей. При этом крайние матчи у Ульяновска прошли не так плохо. Целых три ничьи кряду было у «Волги» против «Шинника» 2:2, «Арсенала» 0:0 и «СКА-Хабаровска» 1:1, дальше удалось даже забрать три очка у другого неудачника чемпионата «Краснодара-2» 0:1, а вот в крайнем туре уже случилось поражение со счетом 0:1 от «Акрона».

«Балтика»

А в соперниках у «Волги» лидер лиги – «Балтика». Стоит отметить, что «Рубин» подсократил свое отставание до двух очков, так что чемпионство калининградцев останется интригой до последнего. Команда Игнашевича за пять крайних туров дважды сыграла «по нулям» с «Родиной» и «Нефтехимиком», а также 1:1 против «Енисея» на выезде. Было и две победы против «Уфы» 3:2, и «Кубани» 2:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды три раза играли между собой с разницей мячей 6:4.

– Матч прошлого круга завершился ничьей 2:2.   

– «Балтика» не проигрывает 29 матчей в Первой лиге кряду.  

Прогноз:

«Волга» в прошлом круге уже умудрилась забрать очки у «Балтики», во второй раз, даже на своем поле, у Ульяновска вряд ли это получится. Тем более, что Калининград ведет борьбу за первое мест


Прогноз: Победа «Балтика»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,