Уфа - Енисей: прогноз на матч 31-го тура Первой лиги

В рамках 31-го тура Первой лиги в субботу 13 мая в 14:00 ожидаем противостояние между «Уфой» и «Енисеем».

«Уфа»

Главная команда Башкортостана скоро может прекратить своё существование. Клуб уже продал автобус, имеет пятиочковый отрыв от спасительной 14-й позиции в турнирной таблице Первой лиги. Поэтому «Уфа», вероятно, окажется во Второй или «небесной» лиге. Но не будем забегать вперёд. Игра идёт до финального свистка. Для подопечных Арслана Халимбекова, которые в прошлом туре уступили «Родине» 2:1, ещё есть шансы на спасение.  

«Енисей»

Красноярский клуб в прошлом туре прервал серию из неудач, обыграв в родных стенах челнинский «КАМАЗ». Андрей Окладников оформил дубль, забив по голу в каждом из таймов. При этом форвард мог оформить и хет-трик, но за пять минут до конца первого тайма не реализовал пенальти. Красноярский клуб продолжает борьбу за четвёртую строчку в турнирной таблице. И для этого нельзя терять очки в матчах с соперником уровня «Уфы».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации:  нет

Травмы: Столбов, Антипин, Ребров – «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды восемь раз сыграли между собой +4=1-3 при разнице мячей 10:11

– В матче первого круга «Енисей» одержал победу 3:1

– В последних шести матчах у «Енисея» всего одна победа

– В последних шести матчах у «Уфы» +2=1-3

Прогноз:

Когда ничья никому из клубов не поможет, то именно она и наступает. Для «Енисея» это шанс сохранить четвёртую строчку, для «Уфы» не опустить руки в борьбе за сохранение прописки в Первой лиги.


Прогноз: Ничья
2.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 12
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,