Велес – СКА-Хабаровск: прогноз на матч 31-го тура Первой лиги

В рамках 31-го тура Первой лиги в субботу 13 мая в 14:00 ожидаем противостояние между московским «Велесом» и «СКА-Хабаровск».

«Велес»

Тульский «Арсенал» или ярославский «Шинник»? Для «Велеса» нет разницы с кем играть. Забиваешь один, столько же пропускаешь и пытаешься приблизиться к границе зоны вылета. Три очка отделяет «крылатых быков» от «Кубани». Похоже, что именно эти команды решат между собой вопрос о четвёртом покидающем Первую лигу в сезоне 2022/23. Для этого «Велесу» необходимо прервать свою серию из трёх матчей без побед.

«СКА-Хабаровск»

В весенней части сезона «СКА-Хабаровск» не одержал ни одной победы, набрав 5 очков из 30 возможных. Как результат, хабаровчане опустились из зоны ТОП 4 на двенадцатую строчку в турнирной таблице. Вылететь? А почему бы и нет. 8 очков и матч с соперником, который постарается одержать победу всеми силами, иначе окажется во Второй лиге сам. В крайний игровой день хабаровчане поделили очки в домашней встрече с «Аланией», завершив встречу вничью 0:0.  

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации:  Логуа – «Велес»

Травмы: Муамба – «Велес»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пять раз сыграли между собой +1=1-3 при разнице мячей 3:11

– В матче первого круга «СКА-Хабаровск» одержал победу 6:0

– В последних шести матчах у «Велеса» всего одна победа

– В 10 матчах весенней части Первой лиги у «СКА-Хабаровск» ни одной победы.

Прогноз:

Одна из самых рискованных ставок тура. «Велесу» победа нужнее, хабаровчане на неё пока не наиграли. И пусть против нас статистика личных встреч, в родных стенах «Велес» одержал шесть побед, а «СКА-Хабаровск» потерпел 7 поражений на выезде в 15 матчах.


Прогноз: Победа «Велес»
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,