Балтика - Кубань: прогноз на матч 30-го тура Первой лиги

В рамках 30-го тура Первой лиги в субботу 6 мая в 19:00 по московскому времени увидим противостояние между калининградской «Балтикой» и «Кубанью».

«Балтика»

Калининградский клуб в прошлом туре поделил очки с нижнекамским «Нефтехимиком». Унылые нули уже в третий раз в последних пяти матчах всплыли на табло в поединке с участием «Балтики». Любопытно, что за тур до этого подопечные Сергея Игнашевича выдали голевую феерию в матче с «Уфой». За пять туров до конца отрыв от третьей позиции составляет 7 очков. Вряд ли «Балтика» упустит выход в РПЛ, но лишиться первой строчки имеет все шансы.

«Кубань»

Краснодарская команда в последний игровой день сыграла вничью с «Акроном» в родных стенах. На гол Ильи Мосейчука тольяттинцы ответили точным ударом Андреса Понсе. Но одно набранное очко вполне могло превратиться в три. «Акрон» явно думал о «Краснодаре» и Кубке России. В последних шести турах «Кубань» трижды сыграла вничью, что составило 33% от её компромиссных результатов.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации:  Архипов, Абдоков – «Кубань».

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +0=3-0 при разнице голов 1:1.  

– В матче первого круга была зафиксирована нулевая ничья.

– В шести последних матчах у каждой из команд по две победы.           

Прогноз:

Большие любители ничейных результатов с большой вероятностью выдадут очередной компромиссный результат. Ставим на ничью.


Прогноз: Ничья
2.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,