Алания - Арсенал: прогноз на матч 29-го тура Первой лиги

В рамках 29-го тура Первой лиги понедельник 1 мая в 14:30 ожидаем противостояние между «Аланией» из Владикавказа и тульским «Арсеналом».

«Алания»

Команда из Владикавказа в трёх последних турах потеряла всего два очка. В крайний игровой день «Алания» долго «бодалась» с «Шинником», но на четвёртой добавленной минуте Батраз Гурциев забил единственный мяч в матче. Набранные три очка позволили «Алании» подняться на третью строчку в турнирной таблице. Осталось на ней закрепиться, а для этого необходимо в родных стенах обыгрывать «теряющий кровь» «Арсенал».  

«Арсенал»

«Канониры» стремятся удержать свои позиции в середине турнирной таблицы Первой лиги, но сделать это достаточно сложно, учитывая плотность команд в ней. Так появилась новость о том, что в клубе третий месяц не выплачивают зарплату, задерживая премию на полгода. Неудивительно, что при таком положении дел «канониры» одержали только одну победу в шести матчах. В крайний игровой день «Арсенал» уступил на своём поле «Алании», да ещё и потерял Данила Степанова, заработавшего прямую красную карточку за три минуты до перерыва.  

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации:  Степанов – «Арсенал»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды шесть раз сыграли между собой +2=0-0 при разнице мячей 3:0

– В матче первого круга «Алания» одержала победу 2:0.

– «Алания» и «Арсенал» сыграли одну ничью в трёх последних турах. Но у «Алании» остальные два матча победы у «Арсенала» поражения.   

Прогноз:

Удобный соперник для «Алании», которая стремиться удержаться в ТОП 4, при этом коллектив из Владикавказа ещё и претендует на прямую путёвку в РПЛ. А вдруг? Но для этого необходимо не только надеяться на случай, но и набирать очки самим.  


Прогноз: Победа «Алания»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,