Велес – Шинник: прогноз на матч 29-го тура Первой лиги

Московский «Велес» встретится с ярославским «Шинником» в очередном туре Первой лиги 29 апреля в 14:00 по московскому времени.

«Велес»

«Крылатые быки» находятся на 15 строчке таблицы в четырех очках от «Кубани». За пять крайних матчей «Велес» выиграл только раз у «КАМАЗА» 2:0. Дважды уступил, одну игру на своем поле против «Алании» 1:2, и другую на выезде в Астрахань в крайнем туре 1:2. При этом было и два ничейных исхода, один из которых - 1:1 против «Рубина», команда Куликова может записать себе в актив, а вот другой – 0:0 с «Волгой», только в пассив.

«Шинник»

Ярославцы расположились в нижней части таблицы на 12 месте, однако середина настолько плотная, что от команды Евсеева до Махачкалы на шестой строчке всего четыре балла. Свою последнюю победу «черно-синие» одержали в конце марта над «Нефтехимиком» 3:0. Дальше были поражения от «Кубани» 0:2, «Рубина» 0:3 и «Алании» 0:1 и одна ничья с Ульяновском 2:2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды три раза играли между собой с разницей мячей 6:5.

– Матч прошлого круга закончился со счётом 2:0 в пользу «Шинника».

Прогноз:

Не лучшие результаты «Шинника» на выезде, да и не такая серьезная угроза вылета для «черно-синих» должны сказаться на исходе этой игры. «Велес» возьмет верх.


Прогноз: Победа «Велес»
2.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,