Краснодар-2 - Кубань: прогноз на матч 28-го тура Первой лиги

В рамках 28-го тура Первой лиги в воскресенье 23 апреля в 16:00 по московскому времени увидим кубанское дерби между «Краснодаром-2» и ФК «Кубань».

«Краснодар-2»

Вторая команда «Краснодара» в прошлом туре потерпела поражение от «Нефтехимика». Три безответных гола за чуть более, чем полчаса встречи, решили исход поединка. В трёх поединках до этого «Краснодар-2» смотрелся весьма неплохо, добыв максимум очков в противостоянии с «Родиной» и «Уфой» и сыграв вничью с «Енисеем». Но и этого оказалось мало, чтобы уйти с последней строчки турнирной таблицы Первой лиги. До спасительного 14-го места, которое занимает «Кубань» остаётся 10 очков.

«Кубань»

«Кубань» всеми силами пытаются остаться в Первой лиге.  Три очка от зоны вылета и игра с аутсайдером лиги, по совместительству клубом-земляком. Шанс, чтобы оторваться? Вероятно, но только юные «быки» вряд ли с этим согласны. В первом круге «Кубань» уверенно разобралась с «Краснодаром-2», одержав уверенную победу 4:0, а в шести последних поединках и вовсе не знает поражений, при трёх победах и трёх ничьих.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации:  нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды семь раз сыграли между собой +0=1-2 при разнице мячей 1:6  

– В матче первого круга «Кубань» победила 4:0.  

– В шести последних турах «Кубань» ни разу не проиграла.        

Прогноз:

Обе команды настроены на атакующий футбол. Одно очко никого не устроит. С учётом самой пропускающий команды лиги («Краснодар-2» - 44 пропущенных) и равномерно забивающей и пропускающей «Кубани» (30-31), этот матч будет изобиловать голами.


Прогноз: ТБ -2,5
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,