Волгарь - Велес: прогноз на матч 28-го тура Первой лиги

В рамках 28-го тура Первой лиги «Велес» отправится в Астрахань на матч с «Волгарём» в субботу 22 апреля в 16:30 по московскому времени.

«Волгарь»

Астраханский «Волгарь» не знает поражений шесть туров кряду. В крайний игровой день подопечные Андраника Бабаяна сумели отобрать очки во Владикавказе у «Алании». Не хватило семи минут для успешного завершения матча, но голы Артёма Делькина и Данилы Козлова были нейтрализованы точными ударами Гиоргобиани и Гурциева. За тур до этого «Волгарь» поделил очки с «Рубином». Время побеждать?

«Велес»

В прошлом туре московская команда прервала серию из четырёх матчей без побед, разобравшись на выезде с «КАМАЗом». Гол в середине первого тайма Олега Смирнова упрочил Джамал Дибиргаджиев, реализовавший на четвёртой добавленной минуте первой половины встречи пенальти. Набранные три очка позволили «Велесу» оторваться от ближайшего преследователя. Но выход из зоны вылета также остался в трёх очках.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Кертанов – «Велес»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пять раз сыграли между собой +2=0-3 при разнице мячей 6:5  

– В матче первого круга «Волгарь» победил 3:1.  

– Серия без поражений «Волгаря» насчитывает 6 матчей.      

Прогноз:

На сегодняшний момент «Волгарь» и «Велес» команды разного уровня. Добиться даже ничейного результата для москвичей на выезде, при условии, что они являются второй снизу командой Первой лиги по этому показателю (+2=2-9) будет очень сложно.


Прогноз: Победа «Волгарь»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,