Волга Ульяновск – Арсенал Тула: прогноз на матч 27-го тура Первой лиги

Ульяновская «Волга» встретится с тульским «Арсеналом» в очередном туре Первой лиги 15 апреля в 16:00 по московскому времени.

«Волга»

Ульяновцы вернулись на последнюю строчку таблицы по итогам удачных последних матчей «Краснодара-2». При этом и у самой «Волги» крайние игры были не самыми плохими, за исключением, конечно, 0:3 от «Волгаря». Была и победа над «Аланией» 2:1, а также две ничьи с «Велесом» 0:0 и «Шинником» 2:2.

«Арсенал»

Туляки сильно спустились по турнирной таблице в результате игр второй части сезона. Только раз им удалось выиграть у «Уфы» 2:1, в остальном четыре поражения и ничья. Проиграли «Родине» 2:3, «Енисею» 0:1, «Нефтехимику» 0:1 и «Кубани» 1:2. Один балл вырвали у «Динамо» из Махачкалы еще в самом начале марта 0:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Суханов – «Арсенал»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Матч первого круга между этими командами завершился победой «Арсенала» 2:0.

– У «Волги» два поражения за пять крайних игр.

 – «Арсенал» только раз победил за восемь матчей Первой лиги.

Прогноз:

«Арсеналу» нужно вернуться на победную серию, чтобы оставить для себя хоть какие-то шансы и окончательно не выпасть из борьбы за четверку. А когда еще выигрывать, если не у аутсайдера лиги.


Прогноз: Победа «Арсенал»
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,