Енисей – Краснодар-2: прогноз на матч 25-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» встретится с «Краснодаром-2» в очередном туре Первой лиги второго апреля в 13:00 московского времени.

«Енисей»

Красноярцы ворвались в тройку лидеров и имеют отставание от «Рубина» всего в три очка. После каникул «Енисей» еще не проигрывал. Две победы над «Волгарём» и «Арсеналом» с минимальным перевесом. А также ничья 2:2 с «Шинником» в Ярославле, где Самойлов сравнял счет на последней минуте и нули против «СКА-Хабаровска».

«Краснодар-2»

Южане сидят на последней строчке таблицы, но при этом периодически напоминают о себе. Как например, в прошлом туре, когда краснодарцы выиграли у «Родины», которая была на очень и очень хорошем ходу. Перед этим матчем команда Герасименко уступила «Динамо» из Махачкалы 0:1, «Балтике» 0:3 и сыграла в нулевую ничью с «Акроном».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Кокоев, Иванов – «Краснодар-2»

Травмы: Антипин, Столбов, Ребров – «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды девять раз играли между собой с разницей мячей 10:13.

– В прошлом круге матч завершился победой «Енисея» 2:1.     

Прогноз:

Одной сенсации для «Краснодара-2» пока достаточно, да и матч в Красноярске против команды, которая в гуще борьбы за повышение в классе. Здесь исход должен быть ожидаем. Победа «Енисея».


Прогноз: Победа «Енисей»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,