Акрон – Динамо Махачкала: прогноз на матч 24-го тура Первой лиги

Тольяттинский «Акрон» встретится с махачкалинским «Динамо» в очередном туре Первой лиги 26 марта в 16:00 московского времени.

«Акрон»

«Акрон», несмотря на невероятных успехи в Кубке России, застрял на 17-й строчке таблицы. Хотя последние результаты у команды не так уж плохи. Помимо победы по серии пенальти над «Локомотивом» в кубке, «Акрон» сыграл 1:1 с «Балтикой», выиграл у «КАМАЗА» 2:0 и не сумел забить в снежной встрече против «Краснодара-2» 0:0.

«Динамо»

Махачкалинцы расположились ровно в середине таблицы, что не так уж и плохо для новичка лиги. Команда не играет зрелищно, однако своего стабильно добивается. Первую игру после отпуска динамовцы завершили с нулями на табло против «Арсенала», затем выиграли у «СКА-Хабаровска» на выезде 1:0 и уже на своем поле спокойно разделались с «Краснодаром-2» 1:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Зуев – «Акрон»; Боженов – «Динамо»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды только раз играли между собой. Тот матч завершился ничьей 1:1.

– «Динамо» Махачкала меньше всех в лиге пропускает – 16 мячей.  

– «Акрон» чаще всех в лиге играет вничью – 12 матчей.  

Прогноз:

Две не самые забивные команды обещают не очень зрелищную встречу в Жигулёвске. Исход здесь предугадать трудно, однако на «низ» по количеству голов можно попробовать поставить, что мы и сделаем.


Прогноз: ТМ(2.5)
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,