СКА-Хабаровск - Енисей: прогноз на матч 24-го тура Первой лиги

«Енисей» и «СКА-Хабаровск» сыграют между собой в рамках 24-го тура Первой лиги. Игра состоится в воскресенье 26 марта в 17:00 по московскому времени.   

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане в трёх последних матчах не набрали ни одного очка. И более того, не забили ни одного мяча, проиграв «Балтике», махачкалинскому «Динамо» и «Родине» с общим счётом 5:0. Неудивительно, что находясь в пределах первой четвёрки, подопечные Романа Шаронова скатились к середине турнирной таблицы.

«Енисей»

Красноярская команда поднялась на третью строчку в турнирной таблицы. Помогли «Енисею» в этом неудачи «Алании» и собственные успехи. После возобновления сезона красноярцы набрали семь очков из девяти возможных. После боевой ничьи 2:2 с «Шинником», подопечные Алексея Ивахов добыли три очка в домашней встрече с тульским «Арсеналом». Единственный мяч на счету Валерия Кичина, реализовавшего пенальти.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Петров – «СКА-Хабаровск», Феррейра – «Енисей»

Травмы: Столбов, Ребров – «СКА-Хабаровск», Столбов – «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды двадцать три раза играли между собой +9=5-9 при разнице мячей 26:31

– В первом круге команды сыграли вничью 1:1.     

– Хабаровчане имеют серию из трёх поражений, «Енисей» не проигрывал в последних трёх турах.

Прогноз:

Хабаровчане неплохо смотрятся дома (61% очков), «Енисей» в гостях играет ниже среднего (33,3% очков). Однако сегодня красноярцы должны продолжить свою победную серию.


Прогноз: Победа «Енисей»
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,