Шинник - Нефтехимик: прогноз на матч 24-го тура Первой лиги

«Шинник» и «Нефтехимик» сразятся рамках 24-го тура Первой лиги. Игра состоится в воскресенье 26 марта в 16:00 по московскому времени.   

«Шинник»

Ярославский клуб в прошлом туре одержал первую победу во второй части сезона. Подопечные Вадима Евсеева выдали ударную десятиминутку в середине первой половины встречи, по итогам которой Дмитрий Самойлов реализовал пенальти и оформил дубль за пять минут до перерыва. В дебюте второго тайма «Шинник» пропустил лишь однажды от «Уфы» и одержал победу. Однако уровень её цены – это 7 жёлтых карточек. Удивительно, но только Зинков пропустит предстоящую встречу по причине перебора «горчичников».

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» в последних четырёх матчах набрал всего два очка. И если поражения на финише первого круга ещё можно было объяснить усталостью, то что с командой в дебюте второй части сезона? Нулевая ничья с «Аланией», похоже, отобрала столько сил, что на «Велес» команда из Татарстана вышла разобранной. Исправиться можно было в домашнем поединке против «Волгаря» в прошлом туре, но гол Галиулина (пропускающего предстоящий матч) за полчаса до финального свистка лишь спас нижнекамцев от поражения.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Зинков – «Шинник»; Галиулин – «Нефтехимик»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды десять раз играли между собой +6=2-2 при разнице мячей 17:11

– В первом круге «Нефтехимик» победил 1:0    

– В последних пяти турах у команд на двоих одна победа.

Прогноз:

Игра обещает быть интересной. Команды разделяет три очка, неудачи «Нефтехимика» тянут его вниз, но исправиться у нижнекамцев вряд ли выйдет. Ждём ничью.


Прогноз: Ничья
2.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 8
Бонусы букмекеров
Команды:
,