Велес – Нефтехимик: прогноз на матч 22-го тура Первой лиги

Московский «Велес» встретится с нижнекамским «Нефтехимиком» в очередном туре Первой лиги 12 марта в 14:00 московского времени.

«Велес»

«Крылатые быки» после крайне скудного по результатам межсезонья неудачно вышли и в официальной встрече. Приехав в Уфу, «Велес» имел шансы обыграть одного из своих конкурентов в борьбе за выживание и отдалиться от зоны вылета на куда более приятную дистанцию, однако все пошло совсем не по плану. Поражение 4:1 при всего одном, пусть и удачном, ударе в створ ворот уфимской команды – совсем не то, на что рассчитывал Артем Куликов.

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» пусть и забивает крайне мало для восьмого места, но зато практически не пропускает. Свою стратегию «через низ» нижнекамцы подтвердили и в матче против одного из лидеров чемпионата – «Алании». Нулевая ничья на домашнем поле против владикавказцев – неплохой результат, однако острых моментов в этой встрече было предостаточно. Причем, забивать мог и «Нефтехимик», а точнее Константин Базелюк, имевший несколько моментов.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Хосонов – «Алания»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пять раз играли между собой с разницей мячей 5:9.

– Матч первого круга выиграл «Нефтехимик» со счетом 2:0.

– «Велес» забил 17 мячей, а «Нефтехимик» - 18 за 21 тур.

Прогноз:

«Нефтехимик» умудрился не пропустить от одной из самых забивных команд чемпионата в прошлом туре, так что натиск «Велеса» нижнекамцы должны сдержать. Ставка на победу гостей.


Прогноз: Победа «Нефтехимик»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,