«СКА-Хабаровск» отреагировал на землетрясение в Турции

«СКА-Хабаровск» выступил с заявлением по поводу землетрясения, произошедшего в турецкой провинции Кахраманмараш. Клуб проводит тренировочные сборы в Анталье.

«Сегодня в Турции произошло мощное землетрясение магнитудой до 7,8. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр находился в 37 км от города Газиантеп на глубине 10 км. Подземные толчки ощущались в нескольких регионах — Адане, Анкаре, Анталье, Газиантепе, Кайсери, Мерсине, Трабзоне, Урфе. В нескольких турецких и сирийских городах обрушились десятки домов, больше 170 человек погибли и сотни пострадали.

Волна землетрясения докатилась и до Антальи (магнитуда 2,6), где сейчас базируется «СКА-Хабаровск». Примерно в 4:20 утра некоторые футболисты и персонал проснулись от движения кроватей и предметов в номерах гостиницы. Стоит отметить, что Анталья находится примерно в 800 километрах от эпицентра землетрясения. По предварительным данным, разрушений и пострадавших в городе нет.

ФК «СКА-Хабаровск» выражает соболезнования пострадавшим и семьям погибшим.

На данный момент не стоит вопрос о переносе или отмене сегодняшнего контрольного матча против ФК «КАМАЗ». Также в планах команды провести тренировку в 11:00 по местному времени», - говорится в заявлении клуба, опубликованным в социальных сетях.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем