Алания – Уфа: прогноз на матч 20-го тура Первой лиги

Владикавказская «Алания» встретится с «Уфой» в очередном туре Первой лиги в 17:00 по московскому времени.  

«Алания»

У «Алании» началась настоящая черная полоса. Команда Заура Тедеева потеряла первую строчку и уже отстала от «Балтики» на три очка. Случилось это в результате четырех поражений кряду. Сначала проиграли калининградцам 1:2, потом сенсационно на своем поле уступили «Родине» 1:3. В кубке вылетели от «Акрона» 0:1, а в крайнем туре неудачно съездили в Красноярск, где проиграли 0:2.

«Уфа»

Чуть лучше в последних встречах себя чувствует «Уфа», хотя до идеала тоже очень и очень далеко. После победы над Брянском в кубке уфимцы разошлись миром с «Нефтехимиком» 0:0 и проиграли «Волге» 1:2. В Кубке России вновь достигли успеха, но на этот раз только по серии пенальти обыграв махачкалинское «Динамо». В девятнадцатом туре проиграли «Рубину» на своем поле 1:2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Ортиз – «Уфа»

Травмы: Сандрачук – «Уфа»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды четыре раза играли между собой с разницей мячей 6:6.

– Матч первого круга закончился победой «Алании» 3:1.

Прогноз:

Серию поражений владикавказцам пора прерывать. Против вечно кризисной «Уфы» будет реальный шанс на победу, которым «Алания» и воспользуется.


Прогноз: Победа «Рубин»
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,