Шинник – Динамо Махачкала: прогноз на матч 20-го тура Первой лиги

В рамках 20-го тура Первой лиги махачкалинское «Динамо» отправится в гости к ярославскому «Шиннику». Игра состоится в воскресенье 27 ноября.

«Шинник»

Ярославский клуб в прошлом туре уступил лидеру сезона калининградской «Балтике». За тур до этого подопечные Вадима Евсеева одолели с таким же минимальным счётом «Акрон». Подобные результаты, которые наблюдаются у «Шинника» на протяжении большей части сезона, привели его к десятой строчке в турнирной таблице.

«Динамо» Махачкала

Махачкалинское «Динамо» находится ровно на одну позицию в таблице ниже. Два очка, которые могут быть с лёгкостью ликвидированы за счёт сегодняшней победы. С учётом того, что в гостевых встречах у представителей Дагестана не всё так плохо (+3=4-3) при общей седьмой позиции и двух матчей без поражений в гостях в последних турах, то шансы на успех у «Динамо» весьма неплохие.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды играли между собой.   

– В матче первого круга «Динамо» победило 2:1.

– В турнирной таблице команды разделяет одна позиция и два очка.   

Прогноз:

Если махачкалинский клуб имеет средние по игре показатели на выезде, то «Шинник» по матчам в своих стенах второй. Всего одно поражение и ни одной потери очков в шести последних домашних поединках. Похоже, что эта серия продолжится в этом туре.


Прогноз: Победа «Шинник»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,