Волгарь - Родина: прогноз на матч 20-го тура Первой лиги

В рамках 20-го тура Первой лиги московская «Родина» отправится в гости к астраханскому «Волгарю». Игра состоится в воскресенье 27 ноября.

«Волгарь»

Астраханский клуб в последних шести турах выступает бескомпромиссно. В крайний игровой день «Волгарь» на выезде обыграл махачкалинское «Динамо». Алексей Гаврилович и Валерий Царукян будто предвидели победу Саудовской Аравии над Аргентиной, забив свои голы в дебюте второго тайма.

«Родина»

«Родина» в прошлом туре уступила в родных стенах калининградской «Балтике». Подопечные Сергея Игнашевича набрали такой ход, что не готовы уступать первую строчку в турнирной таблице. Будет повторение успеха «Факела» через полгода? Но для этого нужно набирать очки в матчах, когда соперник уровня «Родины».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Петухов – «Родина»

Травмы: Дубровский – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды провели между собой игру.   

– Единственный очный поединок состоялся в первом круге и завершился вничью 0:0.

– В турнирной таблице команды разделяет три позиции и четыре очка.  

– На двоих команды сыграли два ничейных результата в последних шести турах.

Прогноз:

В случае победы у «Волгаря» есть шанс оказаться среди семи лучших команд лиги. Да и желания закрыть сезон «викторией» в родных стенах должно быть хоть отбавляй.


Прогноз: Победа «Волгарь»
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,