Акрон – Арсенал: прогноз на матч 19-го тура Первой лиги

Тольяттинский «Акрон» встретится с тульским «Арсеналом» в очередном туре Первой лиги. Сумеет ли «Арсенал» одержать верх в третьем матче кряду?

«Акрон»

Команда Евгения Калешина расположилась на тринадцатом месте турнирной таблицы. «Акрон» набрал 20 баллов, столько же и у «Родины» строчкой выше. В Кубке России тольяттинцы совсем недавно сотворили сенсацию, обыграв «Аланию» с минимальным счетом. Перед этим в Первой лиге акронцы уступили «Шиннику» 0:1 в Ярославле, разгромили «Велес» 3:0 и сыграли вничью 3:3 с владикавказцами уже в рамках чемпионата.

«Арсенал»

Туляки забрались на третье место, благодаря неплохим недавним результатам. При этом отличными их не назовешь, так как подопечные Кононова дважды уступили за пять крайних матчей. Проиграли «Шиннику» 1:2 и «Велесу» 0:1, зато выиграли у «Волгаря» 3:2, «КАМАЗА» 1:0 и «Краснодара-2» 3:1. Прямо за «Арсеналом» с тем же количеством баллов находятся «Рубин» и «Енисей».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– В прошлом круге команды сыграли вничью 1:1.

– «Акрон» только раз проиграл за 14 крайних матчей во всех турнирах.  

Прогноз:

Очень неплохие показатели «Акрона» помогли им выбраться из зоны вылета, но против туляков будет трудно, ибо это команды с разными задачами на сезон. «Арсенал» обязан настраиваться на каждый матч, так что в Тольятти будет жарко в это воскресенье.


Прогноз: Победа «Арсенал»
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,