Кубань – Нефтехимик: прогноз на матч 18-го тура Первой лиги

Краснодарская «Кубань» проведет матч против нижнекамского «Нефтехимика» на своем поле этим воскресным вечером в рамках восемнадцатого тура. Не самый плохой шанс для «Кубани» выбраться из зоны вылета, но сумеет ли она им воспользоваться?

«Кубань»

Краснодарцы осели в зоне вылета с 16 очками в активе. Ровно столько же и у «Велеса», который расположился строчкой выше. В случае победы команда Евдокимова могла быть прыгнуть даже выше «Уфы», сразу на 13 место. Вот только этого самого выигрыша не было уже давненько. После 4:0 с «Краснодаром-2», кубанцы трижды сыграли «по нулям», затем уступили махачкалинскому «Динамо» и «Родине». В кубке переиграли «Шинник» по серии пенальти, а крайний матч первого круга проиграли 1:2 против «Енисея».

«Нефтехимик»

Нижнекамцы оказались после первой половины сезона ровно в середине таблицы, имея в запасе 24 очка. Результаты за пять крайних матчей у подопечных Новикова куда лучше, те же «Динамо» и «Родина», которые с «Кубанью» расправились, от «Нефтехимика» пострадали. Махачкалинцев удалось выиграть 2:1, а москвичей 2:0. Затем началась не такая приятная полоса из ничьи с «Енисеем» 1:1 на своем поле, поражения от «Волги» в Кубке России и ничьей с «Уфой» 0:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– В новейшей истории команды 3 раза играли между собой с разницей мячей 3:2.   

– Матч первого круга между этими командами завершился со счетом 0:0.     

– «Кубань» не выигрывала пять матчей кряду в Первой лиге.    

Прогноз:

Непростая ставка, ибо «Кубань» далеко не так проста и в домашней встрече должна дать бой нижнекамцам. Конкретный исход может решиться одним голом, но есть хорошие шансы, что краснодарцы не допустят поражения.


Прогноз: «Кубань» не проиграет
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,