Енисей - Кубань: прогноз на матч 17-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» ждёт в гости краснодарскую «Кубань» в рамках 17-го тура Первой лиги в воскресенье 6 ноября.

«Енисей»

В прошлом туре «Енисей» поделил очки с «Нефтехимиком». Казалось, что победа уже близка, Никита Глушков вывел красноярцев вперёд на 82-й минуте матча, но Котов забил уже на первой добавленной минуте ответный гол. Двух потерянных очков не хватило для того, чтобы оказаться на второй позиции в турнирной таблице.

«Кубань»

«Кубань» находится на границе зоны вылета. Два поражения от махачкалинского «Динамо» и «Родины» в двух последних турах привели к подобному турнирному положению. Учитывая, что в шести последних матчах «Кубань» одержала всего одну победу, то шансов на успех в матче с командой из ТОП-4 у краснодарцев не так много.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Мосейчук – «Кубань»

Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой +0=1-1 при разнице мячей 3:4  

– В последних шести турах «Енисей» имеет одну ничью, «Кубань» одну победу.           

– В двух крайних турах «Кубань» потерпела поражения.

Прогноз:

В турнирной таблице команды разделяет тринадцать позиций и одиннадцать очков. Подобная разница заставляет считать фаворитом встречи хозяев.


Прогноз: Победа «Енисей»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,