Родина - Волга: прогноз на матч 17-го тура Первой лиги

В рамках 17-го тура Первой лиги «Родина» на своём поле сыграет с главным аутсайдером сезона ульяновской «Волгой». 

«Родина»

В прошлом туре «Родина» на выезде обыграла «Кубань» за счёт быстрого гола Игоря Андреева на пятой минуте. Эта победа стала третьей для «Родины» за всё время. При этом второй за три крайних сыгранных матча. Двумя турами ранее «Родина» также взяла три очка на выезде. В середине первого тайма отличился Амур Калмыков.

«Волга»

Ульяновская команда за весь первый круг одержала всего одну победу. С 28 августа, когда была на выезде обыграна «Алания», «Волга» не радует результатами своих поклонников. С другой стороны, в двух прошлых турах «Волга» набирала очки. Пусть и по одному, но и соперники были весьма серьёзными: «Балтика» и махачкалинское «Динамо».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Герюгов – «Волга»

Травмы: Дубровский – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.  

– В последних шести турах «Волга» не одержала ни одной победы.          

– В турнирной таблице команды разделяет три позиции и пять очков.   

Прогноз:

Выбраться из подвала турнирной таблицы «Волге» будет сложно, а у «Родины» есть шанс взобраться на границу зоны вылета. Для этого нужно брать три очка в матче с главным аутсайдером сезона.


Прогноз: Победа «Родина»
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,