Акрон – Велес: прогноз на матч 17-го тура Первой лиги

Тольяттинский «Акрон» встретится на своем поле с московским «Велесом» в очередном туре Первой лиги. Сумеет ли команда Калешина и дальше не проигрывать?

«Акрон»

Очень интересная команда из Тольятти, конечно. Ужасно стартовали сезон, но сумели выправить ситуацию, да еще как. За четыре крайних матча в Первой лиге «Акрон» успел сыграть против «Рубина», «Алании», «Волги» и «Кубани» и никому из них не проиграть. «По нулям» с казанцами и краснодарцами и победа над Ульяновском еще не так классно звучат, а вот 3:3 против «Алании» звучит уже очень серьезно. Причем в матче во Владикавказе, так еще и до 60-й минуты вели 3:1. Так что за этим клубом из нижней половины таблицы следить нужно очень пристально.

«Велес»

«Велес» расположился прямо под «Акроном» в турнирной таблице с разницей в один балл. Результаты крайних матчей у подопечных Куликова тоже не самые плохие, как для команды на границе зоны вылета. За четыре игры «крылатые быки» дважды проиграли и дважды выиграли. Один раз уступили «Шиннику» 0:2 и один раз «СКА-Хабаровску» 0:6, второе поражение выглядело особенно болезненно. Победили же у «Арсенала» и «Краснодара-2», оба раза с минимальным счетом.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Бадоев – «Велес»

Травмы: Почивалин – «Велес»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– В новейшей истории команды 4 раза играли между собой с разницей мячей 3:4.

– Команды три встречи между собой кряду завершают с ничейным исходом 1:1.  

– «Акрон» не проигрывает 11 матчей подряд.

Прогноз:

«Акрон» выглядит довольно мощно по игре, чуть сенсационно не выиграв у «Алании» и обыграв 5:0 «Пересвет» в Кубке России. В тольяттинском матче против «Велеса» за ними есть небольшой перевес, так что ставка будет на победу команды Калешина.


Прогноз: Победа «Акрон»
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,