Алания – Акрон: прогноз на матч 16-го тура Первой лиги

Владикавказская «Алания» проведет матч против тольяттинского «Акрона» на своем поле этим субботним вечером.  

«Алания»

Абсолютные лидеры «лучшей лиги мира» выигрывают уже пять матчей подряд во всех турнирах. От их практически идеальной игры пострадали «Шинник» 3:1, «Динамо» Санкт-Петербург в Кубке России 3:2 и «Арсенал» 0:2. А в двух крайних турах команда Заура Тедеева в пух и прах разбила сначала «СКА-Хабаровск» на своем поле, а затем «Краснодар-2» на выезде 3:0. «Барсы» сейчас готовы разорвать всех на своем пути и ухудшения их формы в ближайшее время не ожидается.

«Акрон»

На удивление «Акрон», расположившийся на 13 строчке турнирной таблицы с шестнадцатью очками в активе тоже имеет нехилую беспроигрышную серию. Еще недавно подопечные Калешина сидели в зоне вылета, а сейчас имеют шанс подойти вплотную к 11 месту. Произошел такой подъем благодаря двум победам над «Нефтехимиком» и «Волгой» с минимальным перевесом и ряду ничей, 1:1 с «Уфой», и 0:0 с «Кубанью» и «Рубином» в крайнем туре.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Кочиев – «Алания»; Савичев – «Акрон»

Травмы: Хадарцев – «Алания»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– В современной истории команды 4 раза играли между собой с разницей мячей 10:6.   

– Прошлая встреча этих команд завершилась ничьей 2:2.   

– У «Алании» только одна ничья за 9 игр, остальные победы.  

Прогноз:

«Акрон» здорово выбрался из низов таблицы, показывая характер и выцарапывая каждый балл. Однако противостоять текущей «Алании» им будет очень и очень трудно, а скорее всего даже почти невозможно.


Прогноз: Победа «Алания»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,