Велес – Краснодар-2: прогноз на матч 16-го тура Первой лиги

Московский «Велес» в воскресенье 30 октября сыграет с «Краснодаром-2» в рамках 16-го тура Первой лиги. В центре внимания борьба за выживание по итогам первого круга.

«Велес»

Москвичи в последних шести турах одержали только одну победу. В позапрошлом туре «Велес» удивил футбольную общественность Первой лиги, одолев в родных стенах тульский «Арсенал» 1:0. Сил на большее не хватило. Уже в следующий игровой день «крылатые быки» получили шесть безответных мячей от «СКА-Хабаровск».

«Краснодар-2»

«Быки земные», пусть и юные вообще идут без побед в последних шести турах. Только два ничейных результата. В двух прошлых турах и вовсе поражения. Отметим, что и соперники были достойные. «Рубин», следом «Алания». Правда, результат получился не самый приличный (5:2 в гостях с казанцами и 3:0 дома с владикавказцами).

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Бокоев – «Велес»; Сухорученко – «Краснодар-2».

Травмы: Почивалин – «Велес»; Иванов – «Краснодар-2».

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды четыре раза играли между собой +1=2-1 при разнице мячей 6:5.  

– В прошлом туре обе команды проиграли.

– В шести последних турах на двоих у команд всего одна победа.

Прогноз:

В родных стенах «Велес» не так уж и плох. По матчам в гостях «крылатые быки» занимают последнюю строчку. Поэтому дома нужно набирать необходимые баллы.


Прогноз: Победа «Велес»
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,