Рубин - Балтика: прогноз на матч 16-го тура Первой лиги

«Рубин»

Казанский клуб в прошлом туре поделил очки в Тольятти с «Акроном». В последних шести турах «Рубин» потерпел два поражения, уступив дома «Шиннику» и на выезде «Арсеналу» из Тулы. Давление над Леонидом Слуцким всё увеличивается. Время менять своё турнирное положение. Для этого необходимо только побеждать.

«Балтика»

Калининградская команда уже три тура кряду играет вничью. В крайний игровой день победа была очень близка. Пропустив быстрый от ульяновской «Волги», «Балтика» отыгралась в конце первого тайма усилиями Ивана Остойича, а в середине второго вышла вперёд. Гол на свой счёт записал Ян Казаев. Однако на второй добавленной минуте Билалов огорчил Игнашевича и Ко, порадовав «Аланию», отрыв которой от ближайшего преследователя увеличился до шести очков.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Кабутов, Фамейе – «Рубин»

Травмы: Йевтич, Кузнецов, Саплинов – «Рубин»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.  

– В прошлом туре обе команды сыграли вничью.         

– В турнирной таблице команды разделяет три позиции и два очка.  

Прогноз:

Обе команды в хорошем моральном настроении. Борьба за высокие позиции в самом разгаре, но уж очень любят компромиссные исходы казанцы и особенно калининградцы.


Прогноз: Ничья
2.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,