Волгарь – СКА-Хабаровск: прогноз на матч 16-го тура Первой лиги

Астраханский «Волгарь» ждёт в гости «СКА-Хабаровск» в рамках 16-го тура Первой лиги. Смогут ли хабаровчане продолжить победную серию?

«Волгарь»

Астраханский клуб в прошлом туре как мог сопротивлялся тульскому «Арсеналу», но дубля Ильи Стефановича не хватило даже для одного набранного очка. Нанесённое поражение для «Волгаря» стало первым в пяти последних турах. Уверенная игра сегодня может приблизить астраханцев к попаданию в заветную четвёрку. Нужно только приложить усилия.  

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане в прошлом туре напротив набрали три очка впервые за четыре последних турах. «Велес» не успевал приходит в себя, пропуская, в среднем, раз в 15 минут. Мусалов, дубль Петрова, Алиев, Жамалетдинов и Шарль стали авторами забитых мячей. Учитывая, что до этого хабаровчане потерпели два поражения, пусть и от «Рубина» и «Алании», то подобный разгром можно смело считать успешным для дальневосточников.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Никифоров, Сугробов – «СКА-Хабаровск»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды двадцать два раза играли между собой +6=5-11 с разницей мячей 19:20.

– В последней очной встрече, в апреле этого года, команды сыграли вничью 1:1.       

– В турнирной таблице команды разделяет всего три очка.

Прогноз:

Игра обещает быть равной с небольшим перевесом хозяев. И пусть статистика личных встреч не на стороне компромиссных исходов. Однако в трёх последних матчах в Астрахани, команды дважды делили очки. В любом случае, ждать больше двух голов в матче не стоит.


Прогноз: Ничья
2.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,