ПФК Кубань – Родина: прогноз на матч 16-го тура Первой лиги

Краснодарская «Кубань» встретится на своем поле с московской «Родиной» в очередном туре Первой лиги. Отличный шанс для краснодарцев вплотную приблизиться к середине таблицы.

«ПФК Кубань»

Кубанцы оторвались от зоны вылета на три балла и делят свои 16 очков с «Акроном» и «Уфой». С победами у команды Роберта Евдокимова в последнее время проблемы. После классного разгрома 4:0 с «Краснодаром-2», количество голов «ПФК Кубани» резко уменьшилось. Три матча «по нулям» подряд, один в Кубке России с «Текстильщиком» и два в Первой лиге с «Акроном» и «Балтикой». Крайний тур окончился для краснодарцев поражением от «Динамо» Махачкалы 1:2.

«Родина»

У москвичей ситуация совсем плачевная. Предпоследнее место и только 11 баллов. Впрочем, недавняя победа над «Уфой» позволила им приблизиться к «Краснодару-2» на четырнадцатой строчке максимально вплотную. Кроме этой победы подопечным Парфенова похвастаться особо нечем. В кубке еле-еле прошли «Космос» Долгопрудный по серии пенальти, а в Первой лиге в основном поражения: от «КАМАЗА», «Енисея» и «Нефтехимика», причем везде стабильно 0:2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– У «Кубани» только один забитый мяч за четыре крайних матча во всех турнирах.

– У «Родины» одна победа за 13 игр.

Прогноз:

«Кубань» должна прерывать неприятную серию без побед и практически без голов в матче против «Родины». Учитывая, что даже с махачкалинцами «Кубань» почти сыграла вничью, такая плохая «Родина» не должна стать для них проблемой, к тому же на своем поле.


Прогноз: Победа «ПФК Кубань»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,