Шинник – Арсенал: прогноз на матч 16-го тура Первой лиги

Ярославский «Шинник» встретится на своем поле с тульским «Арсеналом». Сумеет ли гроза лидеров «Шинник» обыграть дома слегка буксующих туляков?

«Шинник»

«Черно-синие» в Ярославле против команд из верхней части таблицы – это абсолютно другой клуб. Подопечные Евсеева уже успели таким образом переиграть «Рубин» и «КАМАЗ» с минимальным счетом, так что тулякам точно будет не просто. А вот выезды у ярославцев хромают, последний гостевой матч в Астрахани они проиграли «Волгарю», в тринадцатом же туре на стадионе «Шинник» сумели обыграть «Велес» 2:0.

«Арсенал»

Пробуксовка «Арсенала» началась после классной победы над «Рубином» со счетом 2:1. После той игры в Казани, был матч в кубке, где команда Кононова уступила «Динамо» Брянску по серии пенальти. Далее была встреча с лидером лиги – «Аланией» в Туле и поражение 0:2, ну а кульминацией этой неудачно серии из трех игр стал проигрыш «Велесу» 0:1. В последнем туре «пушкари» сумели исправиться и переиграли «Волгарь» 3:2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды за долгую историю 18 раз играли между собой с разницей мячей 29:28.

– У «Шинника» серия из пяти домашних побед, причем за эти пять игр они ни разу не пропустили.  

– У туляков три победы и два поражения за пять крайних игр в Первой лиге.

Прогноз:

Сумеет ли «Шинник» и дальше так уверенно играть на своем поле против команд любого класса? Ничто не вечно, так что ставить на победу ярославцев рискованно. Более уверенно можно сказать, что обе команды будут много атаковать и сумеют распечатать ворота соперника.


Прогноз: Обе забьют
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,