Енисей - Уфа: прогноз на матч 15-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» на своём поле примет «Уфу» в рамках 15-го тура Первой лиги. Сможет ли «Уфа» оказать сопротивление сибирякам?

«Енисей»

Команда Артёма Горлова закрепилась на шестой строчке в восьми баллах от лидера чемпионата. Безусловно, рядом конкуренты, тем более, что в прошлом туре красноярцы не смогли набрать очков, уступив на выезде «КАМАЗу». Зато более удачливыми были два тура назад, когда «Енисей» взял максимум, обыграв «Родину» и махачкалинское «Динамо» 2:0. Чего не хватает сибирякам? Или кого? На эти вопросы необходимо ответить тренерскому штабу, чтобы взять свои три очка в матче с «обескровленной» «Уфой».

«Уфа»

Уфимский коллектив оказался в статусе ожидания. Есть вероятность, что после Нового года команда не сможет продолжать участие в соревнованиях по финансовым соображениям. Проблемы с моральным настроением проявились уже в прошлом туре, когда уфимцы не смогли навязать борьбу одному из аутсайдеров лиги «Родине», уступив в родных стенах 0:1. Дома «Уфа» в целом играет не очень +2=1-4. Вероятно, что в предстоящей гостевой игре очки всё же будут набраны.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Ланин – «Енисей»

Травмы: Сандрачук – «Уфа»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды семь раз играли между собой +2=1-4 с разницей мячей 8:9.

– В последней очной встрече команды сыграли вничью 0:0.  

– В крайнем туре обе команды потерпели поражения.  

Прогноз:

«Уфа» с равнопеременным успехом (+2=3-2) играет гостевые встречи. С другой стороны, «Енисей» ещё ни разу не проигрывал в родных стенах. Похоже, что красноярцы смогут добыть пятую победу на своей арене.


Прогноз: Победа «Енисей»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем