Родина – Нефтехимик: прогноз на матч 15-го тура Первой лиги

Столичная «Родина» сыграет против нижнекамского «Нефтехимика» в 15-м туре Первой лиги. Один из очевидных аутсайдеров вряд ли сумеет что-то противопоставить нижнекамцам, даже не смотря на игру на своём поле.  

«Родина»

Москвичи откровенно плохо показывают себя в Первой лиге. Подопечные Дмитрия Парфенова лишь дважды выиграли свои поединки в «лучшей лиге мира». При этом последняя (вторая) победа пришлась на матч крайнего тура. Обыграна была «Уфа» и вряд ли стоит считать эти набранные три очка, как выход из печальной турнирной ситуации. Башкирская команда пока что в непонятном положении и не обыгрывать «Уфу» в таком состоянии было бы грешно.

«Нефтехимик»

Коллектив из Нижнекамска в прошлом туре также прервал серию из пяти матчей без побед. Филипп Дворецков и Максим Ширяев забили по голу в каждом из таймов. Обидно, что не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, но зато три набранных очка. Эта победа стала для «Нефтехимика» уже пятой в сезоне. Если бы не серия неудач, то они вполне претендовали бы на борьбу за ТОП-4, а пока что только большое желание вернуться в семь лучших команд лиги.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Лаукин – «Нефтехимик»

Травмы: Дубровский – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.  

– «Родина» в прошлом туре прервала серию из десяти матчей без побед.

– «Нефтехимик» в прошлом туре прервал серию из пяти матчей без побед.

Прогноз:

«Нефтехимик» пережил свою неудачную серию. Настало время занимать свою позицию возле ТОП-4. А для этого необходимо обыгрывать «Родину» на её поле.


Прогноз: Победа «Нефтехимик»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,