Балтика – Волга: прогноз на матч 15-го тура Первой лиги

Калининградская «Балтика» проведет матч на своем поле против ульяновской «Волги» в 15-м туре Первой лиги. Для калининградцев игра против аутсайдера отличный шанс зацепиться за место среди двух лучших команд лиги.   

«Балтика»

Балтийцы очень мощно идут по сезону, только одно поражение в самом первом туре против «Велеса», а затем все только лучше и лучше. Ещё недавно подопечные Сергея Игнашевича и вовсе только выигрывали.  Победа 2:1 над «Балтикой», 3:2 с «Енисеем» и 2:0 против «Уфы». Однако в двух последних турах «Балтике» не хватило  опыта удержания нужного счёта. Как следствие компромиссные результаты с «Нефтехимиком» и «Кубанью».

«Волга»

Футбольный клуб из Ульяновска в прошлом туре потерпел своё девятое поражение в сезоне. Команда, которая смогла выбить казанский «Рубин» из Кубка России пока что ужасно смотрится в Первой лиге. 1:2 от «Акрона» в крайнем туре можно было бы исправить, но опыта заметно не хватает. Получится ли исправить ситуацию во втором круге?

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой +1=0-1 с разницей мячей 2:4.

– Единственный очный матч в Калининграде в 2008-м году завершился победой «Балтики» 2:0.      

– «Балтика» имеет только одно поражение в сезоне, «Волга» только одну победу.    

Прогноз:

Калининградцы на отличном ходу и им нельзя терять баллы, тем более, что «Алания» уже постепенно отрывается, а «КАМАЗ» и в особенности «Рубин» наступают на «пятки». В предстоящем матче потеря очков будет катастрофой для «Балтики».


Прогноз: Победа «Балтика»
1.25 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,