Краснодар-2 – Алания: прогноз на матч 15-го тура Первой лиги

Молодые краснодарцы проведут встречу с лидером лиги в пятнадцатом туре. Что «Краснодар-2» сможет противопоставить такому мощному сопернику?

«Краснодар-2»

Команде Алексея Герасименко не позавидуешь. Место в зоне вылета и 12 баллов за 14 туров. «Краснодар-2» не побеждал с четвертого сентября, тогда им удалось одержать верх над «Родиной» 2:1. А за три крайних тура южане потерпели сразу два разгромных поражения. Сначала от ближайших соседей – «ПФК Кубани» 4:0, а затем и от подопечных Слуцкого 5:2. Между этими двумя неудачами была ничья c ульяновской «Волгой» 0:0.

«Алания»

«Алания» максимально уверенно идет к первому месту по итогам чемпионата. После «нулей» с «Волгарём» владикавказцы только побеждали. От их руки пострадал ярославский «Шинник» 3:1, затем питерские динамовцы в Кубке России. Вернувшись к матчам Первой лиги «Алания» спокойно разобралась с тульским «Арсеналом» 2:0, а после просто разбила «СКА-Хабаровск» на своем поле 4:1.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Иванов – «Краснодар-2»; Хадарцев – «Алания»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды 10 раз играли между собой с разницей мячей 12:17.

– В пяти крайних очных встречах между этими командами победила «Алания».

– «Краснодар-2» не может выигрывает в шести играх подряд.

Прогноз:

Хоть и на выезде, «Алания» просто заметно сильнее своего оппонента, так что проблем тут возникнуть не должно. Владикавказцы победят и еще сильнее улучшат свою разницу мячей.


Прогноз: Фора(-1.5) «Алания»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,