Арсенал – Волгарь: прогноз на матч 15-го тура Первой лиги

Тульский «Арсенал» проведет матч против астраханского «Волгаря» на своем поле этим вечером воскресенья.

«Арсенал»

У «Арсенала» сейчас небольшой спад в результатах. После классной победы над казанским «Рубином» 2:1 команда Кононова не осилила брянских динамовцев в Кубке России и проиграла там по серии пенальти. Далее была трудная встреча с «Аланией», где лидеры лиги одержали верх со счетом 0:2. Ну а крайний тур откровенно не задался, туляки проиграли в Домодедово «Велесу» с минимальным счетом, пропустив единственный гол в первом тайме.

«Волгарь»

У «Волгаря» дела получше. За пять крайних матчей команда Бабаяна вообще не проигрывает. Началась эта серия с нулей против «Алании», а продолжилась двумя победами кряду. В Первой лиге против «Велеса» 3:1, в кубке страны против «Тюмени» 3:0. После двух таких голевых игр «Волгарь» вернулся к своим привычным результатам, нулевая ничья с «КАМАЗОМ» и минимальная победа над «Шинником» на своем поле.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Луценко – «Арсенал»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– За долгую историю команды 10 раз играли между собой с разницей мячей 8:8.   

– «Арсенал» не выигрывает три матча кряду.

– За десять крайних игр у «Волгаря» всего два поражения.  

Прогноз:

Привычная и часто рабочая ставка на «тотал меньше» в матчах «Волгаря» вполне может пройти и в этот раз, тем более в составе «Арсенал» не будет их лучшего бомбардира – Евгения Луценко, который пропустит встречу из-за перебора желтых.


Прогноз: ТМ(2.5)
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,