ПФК Кубань – Балтика: прогноз на матч 14-го тура Первой лиги

Краснодарская «Кубань» сыграет с калининградской «Балтикой» в очередном туре Первой лиги. «Балтика» слегка отстала от «Алании», но явно не намерена так просто отпускать владикавказцев в отрыв.  

«ПФК Кубань»

Кубанцы застряли около зоны вылета, набрав 15 очков за 13 туров. Хотя результаты крайних матчей и не так плохи. Десятый тур – неожиданная победа 2:1 над «Арсеналом» в домашней встрече, затем неудачный выезд в Хабаровск, вновь победа дома у «Краснодара-2» 4:0, и дважды подряд нули. Сначала в кубке с «Текстильщиком», где потом выиграли по серии пенальти, а далее и в чемпионате с «Акроном».

«Балтика»

«Балтика» сейчас – главный преследователь рвущейся в Премьер-Лигу «Алании». До кубкового матча калининградцы одержали верх в трех турах кряду, огорчив и команды с нижней части таблицы, вроде «Родины» и «Уфы», и выиграв в очень непростой игре с «Енисеем» 3:2. Поражение по серии пенальти от «Пересвета Домодедово» в кубке страны слегка подкосило подопечных Игнашевича, так как в последнем туре «Балтика» еле спасла ничью 2:2 с «Нефтехимиком».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой с разницей мячей 1:1.

– В Первой лиге «Балтика» не проигрывает уже 12 матчей подряд.  

– У «ПФК Кубани» только одно поражение за пять крайних матчей во всех турнирах.        

Прогноз:

«Кубань» нашла свою игру, по крайней мере на своем поле клуб Евдокимова выступает довольно качественно, но «Балтика», даже не на пике формы, выглядит слишком мощно. Калининградцы в непростом бою сумеют привезти три очка из Краснодара.


Прогноз: Победа «Балтика»
2.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,