Нефтехимик – Динамо Махачкала: прогноз на матч 14-го тура Первой лиги

Нижнекамский «Нефтехимик» сыграет с махачкалинским «Динамо» в очередной игре четырнадцатого тура Первой лиги. Матч обещает быть очень закрытым и совсем не обильным на забитые мячи.  

«Нефтехимик»

Нижнекамцы находятся на 11 месте таблицы Первой лиги, имея на своем балансе 16 баллов, что на четыре очка выше зоны вылета. Крайние матчи у «Нефтехимика» откровенно не идут. За пять матчей лиги команда Новикова трижды уступила, сначала «Арсеналу» 1:2, затем «СКА» и «Акрону» с минимальным счетом на своем поле. Было и две ничьи, причем если «нули» с «Краснодаром-2» - скорее плохо, то 2:2 с «Балтикой» да еще и на выезде – это отличный результат.

«Динамо Махачкала»

Динамовцы заметно сбавили обороты после по-настоящему сенсационного старта сезона. Если отбросить победу 2:0 над «Авангардом» в Кубке России, то махачкалинцы не выигрывают уже три игры кряду. После 2:1 над «КАМАЗОМ» подопечные Горана Алексича сыграли 0:0 с «Родиной», уступили красноярцам на их поле со счетом 0:2 и «Уфе» 0:1 уже в роли хозяина матча.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Хубаев – «Нефтехимик»; Кагермазов – «Динамо Махачкала»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой с разницей мячей 4:2.    

– «Нефтехимик» не выигрывает уже пять матчей в Первой лиге.  

– У «Динамо Махачкала» две победы за пять игр в чемпионате.

Прогноз:

Игра намечается равная и много вероятно оба клуба будут играть в своей привычной манере и от обороны. Учтем этот момент в нашей ставке.


Прогноз: ТМ(2.5)
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,